ЮРМАКС.Expert Low Group

ЮРМАКС.Expert Low Group

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ЮРМАКС.ELG – российский юридический холдинг. В основе нашей деятельности - глубокие знания и многолетний опыт высококлассных сотрудников. Они вооружены знаниями и профильным ПО. Вы получаете мощный комплекс консалтинговых услуг. Для вас работает команда специалистов, практикующих в разных областях права, включая крайне сложные.

ЮРМАКС.ELG - официальный аккредитованный представитель "большой пятерки" Некоммерческих Партнерств СРО Москвы, Санкт Петербурга и ряда регионов. Важная характеристика компании – применение передовых технологий. Они умело применяются при организации юридического обслуживания компаний, контрактной и безопасной работы с контрагентами предприятия.

Мы работаем со всеми регионами РФ и всегда готовы к расширению клиентской базы, к новым контрактам в деловой сфере, к взаимовыгодному партнерству. Оперативное аутсорсинговое вмешательство специалистов ЮРМАКС.ELG в бизнес-процессы предприятий клиентов (юридических и физических лиц) и приведение производственной юридической линии в порядок при минимуме затрат – одна из основ успеха в любых нишах современного рынка.

Сотрудничая с холдингом, при минимальных вложениях и отсутствии необходимости содержать собственный штат, вы получаете мощную юридическую защиту. Она выстраивается на опыте высококлассных специалистов и практикующих бизнес-адвокатов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Огромные скидки
2
Техническая выгода
3
Тендеры и аукционы

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ЮРМАКС.Expert Low Group
Общий рейтинг: 6

Один из первых и лучших холдингов, качественно исполняющих свою работу в срок

Прикрепленные изображения:
ЮРМАКС.СРО поддержка строителя 50 видов юридических услуг
09.03.2016 (2941 день назад)
промодерирован 2941 день назад
Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
238
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2015