Спасские кварцевые пески, ООО

Спасские кварцевые пески, ООО

(Ставрополь)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производство сухих строительных смесей "ПРОФИКС"

ООО ?Спасские кварцевые пески? (ООО "СКП") было основано в апреле 2003 года.

Начальной деятельностью общества была реализация кварцевого песка для стекольной промышленности, очистных сооружений водоканалов и пескоструйной обработки.

4 февраля 2004 года Общество с ограниченной ответственностью "СКП" стало правообладателем торговой марки ПРОФИКС? на территории ЮФО.

С 10 октября 2004 года ООО "СКП" ввело в эксплуатацию линию по производству сухих строительных смесей. В 2005 году был запущен выпуск грунтов ?ПРОФИКС? различного назначения.

Для производственной линии ссс ?ПРОФИКС? использовали только новейшее оборудование компании ВСЕЛУГ, которое признано на сегодняшний день одним из лучших в России.

Производительность завода на момент запуска при 2-х сменной работе составляла - 1500 тонн в месяц, а с первой декады 2006 года объем производства довед?н до 2000 тонн в месяц за сч?т приобретения современного европейского оборудования ?RAFIZ?.

Компьютерная система управления оборудованием обеспечивает точность электронно-весовой системы дозировки сырьевых компонентов, соответствие технологического процесса выбранной рецептуре. Управление осуществляется с центрального поста, где на экране монитора отображается информация о работе оборудования линии.

Бесперебойную работу предприятия обеспечивают наличие автомобильных и железнодорожных подъездных путей, 700 кв.м складских помещений, собственного парка автотранспорта необходимого для доставки сырья и готовой продукции, а также для разгрузо-погрузочных работ. Прилегающая к производству территория составляет 30000 кв.м.

Фактор расположения ООО "CКП" непосредственно у источников сырья - Спасского месторождения кварцевых песков и Бурлацкого месторождения известняка-ракушечника, существенно снижают расходы на приобретение таких видов сырья как кварцевый песок и известняковая мука, что в свою очередь, благоприятно сказывается на отпускной цене готовой продукции. Сушка и фракционирование песка производится предприятием на собственном оборудовании.

Сухие строительные смеси ПРОФИКС? - это материалы с оптимизированным фракционным составом наполнителей и точной дозировкой компонентов. Именно четкое соблюдение требований к подготовке и рецептуре сырья, а также к его смешиванию гарантируют получение качественных составов.

Выгодные предложения

Найдено 28 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано