ООО"Строй Прогресс"

ООО"Строй Прогресс"

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «Строй Прогресс» активно развивающаяся организация на Российском рынке в центральном регионе страны.
В строительный холдинг компании входят большое количество компаний-партнеров, с которыми наработаны крепкие бизнес отношения позволяющие работать на высоком конкурентном уровне. Компания «Строй Прогресс» понимает основные потребности своих клиентов и предлагает гибкие и взаимовыгодные условия сотрудничества. Мы занимаемся строительством и комплексным снабжение объектов строительной инфраструктуры. Ежедневное потребление объемов поставок и постоянных объемов мы получаем хорошие условия от заводов-производителей и компаний партнеров, что обеспечивает конкурентное преимущество нашей компании.
За время работы компанией «Строй Прогресс» накоплен огромный опыт в сфере строительства и поставок строительных материалов, что обеспечивает бесперебойность поставок в соответствии с согласованными графиками поставок материалов на объекты заказчиков.
Сотрудники компании ежедневно проводят мониторинг рынка и ведут закупочную деятельность по отдельным категориям товаров, что позволят получать необходимую информацию, чтобы наши клиенты никогда не переплачивали и оставались довольными поставками. Ассортимент продукции составляют практически все основные материалы необходимые для строительства. Каждый день колонка товаров увеличивается исходя из потребностей наших клиентов и рынка строительных материалов в целом. Снабжение строительных компаний, собственных строительных объектов и комплектация строительных площадок «под ключ» основное направление деятельности департамента снабжения компании «Строй Прогресс» в котором существует такие структурные подразделения, как отдел маркетинга и закупок, которые помогают постоянно расширять спектр предлагаемых услуг и увеличивая число предложений на самых выгодных условиях. Мы уверенны, что укомплектовывать строительные и производственные площадки необходимыми материалами и другими ресурсами, учитывая Российскую действительность, является сложной задачей, выполнение которой требует дополнительных издержек, накладок и других «форс-мажорных» обстоятельств независимых от желания заказчика. Компания «Строй Прогресс» минимизирует риски производственных процессов и помогает своим клиентам решать задачи в поставленные сроки.
Наш офис расположен недалеко от центра Москвы, что позволяет оперативно проводить встречи и согласования с нашими клиентами и партнёрами. Мы всегда готовы принять Вас у себя в офисе!

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
с 10.00 до 19.00