ЭкоСтеп Уфа

ЭкоСтеп Уфа

(Уфа)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы производим и продаем высококачественные травмобезопасные резиновые покрытия для детских игровых площадок, ступеней, дорожек, спортивные покрытия для стадионов и кортов, резиновые полы и многое другое.
Наша продукция:
Высококачественные резиновые покрытия по технологии EcoStep из крошки высшей степени очистки и импортного полиуретана. Благодаря особой технологии холодного прессования и высоким требованиям, предъявляемым к сырью, мы создаем безопасные (не токсичные!) антискользящие резиновые покрытия уникальных качественных и эстетических характеристик:
- Травмобезопасную прочную противоскользящую резиновую плитку – универсальное напольное покрытие для улицы и помещения.
- Эстетичную эластичную долговечную резиновую брусчатку (резиновую тротуарную плитку) – уникальный продукт, достойная альтернатива всем существующим видам уличного напольного покрытия. Брусчатку (тротуарную резиновую плитку и резиновые полы) характеризует привычная укладка, простота выдерживания уровня, разнообразие форм.
- Гигиеничные спортивные бесшовные покрытия из резиновой крошки, повышающие отдачу от тренировок и снижающие травматизм во время занятий спортом.
Сферы применения нашей продукции разнообразны, это: детские игровые площадки в садах и дворовых территориях, спортивные площадки, входные зоны, помещения для содержания животных, цеховые помещения, и многие другие объекты, где есть необходимость в надежном и травмобезопасном покрытии.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы производители
2
Гарантия 10 лет!
3
Качество

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2013